Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гимназия 1521[бывшая 47школа]-может быть

Гимназия 1521[бывшая 47школа]-может быть у кого-то есть информация о ней.
10.10.2000 00:19:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ее закончила 13 лет назад. Впечатления к сожалению только отрицательные. Сейчас там вроде конкурс. Сын подруги учится там в 8 классе. Ищут другую школу. В общем я бы своего сына туда не отдала. 12.10.2000 10:51:11, Masha
мамАнечка
могу лишь со слов знакомой о ней сказать. У нее дочь ходит в садик, который ранее был прикреплен к этой школе. Теперь садик стал самостоятельной единицей, независимой от школы.

Жалуются на школу... учителей нет, у детей годами не бывает предметов. Деньги дерут немалые. Старые знающие учителя в основном ушли. У молодых знаний практически никаких, хотят лишь денег.
Я очень хотела отдать туда сына, еще не зная обо всем этом (через пару лет), тогда мне намекнули, что чтобы попасть туда, надо за год начать "окучивать" кого-то из учителей этой школы. Немалыми деньгами.
Хвалят школу № 52 (математическая на пересечении Вернадского и Крупской).

Для себя решила, наверно отдам в 779-ю или в 117 или в 1102 (кажется), а английский будем учить самостоятельно. При многих инязВУЗах есть курсы.
10.10.2000 11:03:25, мамАнечка
Это которая на Ленинском? 10.10.2000 10:15:51, Даша

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!