Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Класс-центр школа 686

Кто что может рассказать? Буду благодарна любой инофрмации. Подруга ( преподаватель в частной школе) была там на фестивале - сплошной восторг:)) О директоре говорят много хорошего. Сегодня с мужем съездили посмотреть - внешне вполне прилично. НО ведь, наврняка, есть и что-то плохое....
01.03.2003 17:26:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывшую одноклассницу моей дочки туда перевели. Мама 2 года колебалась, оставлять ее там или нет. Отношение к детям - замечательное, творчеством дают заниматься по полной программе, но за счет этого очень хромают общеобразовательные предметы. То есть, со слов этой мамы (моей приятельницы), если бы она не была уверена в том, что творчество - это настоящее призвание ее дочки, она бы не задумываясь забрала ее из Класс-центра, потому что полноценного разностороннего образования, по ее мнению, дочь там не получит. 19.03.2003 17:23:05, svetek
Прочитала Ваше сообщение до обеда. а только что вернулись с ребенком с собеседования в этой школе!Честно говоря ездила просто полюбопытствовать и записались на всякий случай, ну вобщем нам позвонили мы и поехали. ребенка просто в восторге! Детишек забирают на 2 часа, паралельно ведут беседу с родителями! Ну просто супер конечно, если говорить с первого взгляда. то единственное несомненно - это то, что к детям относятся С УВАЖЕНИЕМ. КАК К ЛИЧНОСТЯМ, ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С УЧИТЕЛЯМИ, ВСЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ!
К тому же я сама когда-то занималась у теперяшнего директора этой школы в Класс центре. так что знаю его лично, человек действительно хороший и интересный! Только вот моя дочка активно занимается спортивной гимнастикой. уже 2 юношеский, а нам тогда вряд ли подходит школа полного пребывания, вот теперь. если пройдем отбор будем мучатся выбором :) Да. совсем забыла - 2 часа это не собеседование, а сплошные игры и творчество: спеть. станцевать, поиграть, и т. д. Детям очень понравилось. Когда я спросила как ей школа, то она не поверила и говорит: Это не школа!
04.03.2003 19:13:19, Ромашка 1
vinograd
простите- а что это за такая сказочная школа игде она находится? 05.03.2003 17:54:21, vinograd

Статья дня

«Вы часто притворяетесь, что у вас все в порядке, хотя это не так?»

Скажите себе, что вам плохо, - и станет легче
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!