Раздел: Музыкальное образование

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Концерты и конкурсы для музыкантов

Ваши поющие, играющие и танцующие дети часто принимают участие в концертах? Моя дочь поет народном коллективе, у нас очень много конкурсов, но концертов почти совсем нет. Только гала-концерты тех же конкурсов. Получается, что дети выступают только перед жюри и своими же родителями. Как у вас? Кто организовывает участие в концертах - руководитель коллектива, организация или родители?
15.04.2019 09:55:49, Память девичья

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень часто, каждый месяц концерты и конкурсов 4-5-6 в год. Все сама организует наш педагог - ищет возможности, даёт ссылки, мне нужно только зарегистрировать ребёнка или анкету заполнить. 16.04.2019 09:14:01, Эль Нинья
В ДШИ очень много концертов, к любому событию плюс детская филармония. Выступаем очень часто. Конкурсов серьезных 3-4 в год. 15.04.2019 21:24:57, Лиметт
У нас как раз, в основном, концерты. От преподавателя зависит. Дочку на выступления таскал преподаватель сына иногда. :) Она много концертов устраивает. И в музыкалке, и в садиках-школах играют, и в парке. 15.04.2019 18:12:00, soltany

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!