Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

201 гимназия Зои и Александра Космодемьянских, что на войковской. Про учителей началки расскажите.

начиталась, что надо таки в школу на учителя идти, хочу понимать хоть примерно - чего ждать.

выпускают в этом году вроде Васильева, Казенникова, Годионенко. По сайту побродила - у всех стаж, не новички вроде. Васильева вообще председатель методобъединения учителей началки (это, кстати, хорошо или плохо? )
Кто у них учится\учился - какие особенности? Ну там, у кого-то презентации, кто-то вечно к родителям пристает по поводу и без, а кто-то просит родителей не лезть уже :)))
И еще - как в гимназии этой принято - А класс самый "крутой" и далее по нисходящей, или пропорции соблюдают?
И еще - язык же со второго класса дают, у них для первого кружки по английскому есть какие?
Спасибо всем большущее заранее.
29.04.2016 10:28:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Председатель метод.объединения - это не оч.хорошо, т.к. на них много бумажной работы. Они обычно все свое время на это тратят, т.е. лишний раз ребенку после уроков что-то объяснить просто некогда. 29.04.2016 11:02:17, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Только не у Васильевой. Она много занимается после уроков с детьми, иногда до фанатизма, что плохо,конечно. Задерживает после уроков, даже после технологии.
Казенникова тоже норм учительница.серьезная, но с тараканами.Но дети ее любят вроде
Но лучшая Годионенко. С душой,дети у нее дружны .праздники все время в классе и родители очень ей довольны.как учитель-сильная.
Вообще вся параллель сильная.на редкость
30.04.2016 23:38:43, учится у знакомых ребенок
Спасибо большое! А какие тараканы у Казенниковой? 01.05.2016 13:18:41, чешу репку
Говорят если не взлюбит кого , может довести и ребенка и родителей. Моя знакомая очень довольна Годионенко, она никого не напрягает, дети ее обожают, родители в восторге, но у них там вообще семья настоящая. И Она ,кстати, завуч началки там.Она мне рассказывает и завидно.классы все 3 сильные.не то что наши 2классы.там грустнее с учителями
Васильева закрытая очень. Не позвонить, ни спросить лишний раз ее ни о чем.5 просто так не ставит. Часто даже наоборот занижает
Только директриса не запишет Вас по желанию к учителю. Куда попадете.и это грустно.
01.05.2016 16:00:36, учится у знакомых ребенок
спасибо огромное за информацию! А почему не запишут к конкретному учителю? Они как-то особо классы распределяют? 01.05.2016 18:59:59, чешу репку

Статья дня

«Почему инфантильных мужчин становится все больше»

Почему мужчины не стремятся достигать успеха и завоевывать женщин
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!