Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Посоветуйте видео курс англиского для

Посоветуйте видео курс англиского для ребенка который только начал изучать язык.
Мази смотрим . Но хотелось бы что то попроще для начала

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.09.2015 14:32:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spravedlivaya
Не видео, а комплекс видео-игры-упражнения
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3] Тут практически все детские серии есть с удобным сервисом добавления слов в свой словарь и тренировки
серии мультфильмов:
[ссылка-4]
[ссылка-5] Это для маленьких
12.09.2015 12:42:22, spravedlivaya
еще есть для девочек с какмими-то феями, но мой не стал смотреть, т.к. сказал для девочек, там минут по 15 серии, мне понравился не могу найти чето
и такой полнометражный мультик Роберта Саакянца мы смотрели несколько раз
[ссылка-1]

И еще Английский вместе с Хрюшей 52 серии хороший.
11.09.2015 15:35:10, Булочница
Oleano
А что такое мази и где его смотреть? 11.09.2015 15:08:23, Oleano
Edrozeba
это ж из детства нашего)) Ай лайк клокс)) 11.09.2015 17:06:02, Edrozeba
мы смотрели вконтакте с русскими и английскими субтитрами сразу, а так можно найти везде. 2 части - 1. Muzzy in Gondoland 2. Muzzy comes back в каждой по 6 серий. 11.09.2015 15:30:27, Булочница
gogo loves english, про дракончика, минут по 5 мультики, 6 сезонов мы посмотрели 11.09.2015 14:55:10, Булочница
Сонейка
+100 12.09.2015 17:32:00, Сонейка

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!