Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Детские кружки в Измайлово

Довольно долго жила в Измайлово, прежде чем с удивлением узнала о существовании Центра культуры и спорта буквально через два дома от моего. Когда сейчас, спустя 10 лет, рассказываю знакомым, где занимается мой ребенок, встречаюсь с похожим удивлением и понимаю, что многие не знают об этом учреждении. Центр находится на Верхней Первомайской, 32 (и есть филиалы по всему Измайлово). Предлагает различные занятия, начиная от самых маленьких детей (мы там начинали года в 3), заканчивая родителями. Моя дочь уже 10 лет занимается в Центре в студии Степ-хаус. Назвать Степ-хаус студией танцев будет неправильно. Помимо танцев (современные, хореография, пуанты) Степ-хаус — это место, где детей воспитывают, где им их любимые, уважаемые педагоги говорят о ценностях и принципах жизни, с которыми никто не поспорит: дружба, забота о малышах, уважение к старшим, партиотизм. Для девочек это также прекрасный опыт понимания красоты, развития вкуса, умения отличать яркость от вульгарности. Это дружба, которая начинается и, как я вижу на примере выпускников, не заканчивается. Родители тоже не остаются в стороне — и шьют, и причесывают, и даже тоже танцуют (после поездок на конкурс я знаю, что я в этой жизни смогу все :)). За 10 лет сложился дружный коллектив, кто-то выпадает из регулярных занятий и возвращается на концерты и праздники, кто-то продолжает до последнего, но нет никого, кто бы сказал, что Степ-хаус не оставил след в его жизни. Остановлюсь на этом, просто приходите на нас посмотреть 5 сентября, в День Города, на Измайловскую площадь, д.1а (рядом с ДК «Строитель») в 12.00.
29.08.2015 21:13:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Надо же, он до сих пор существует? Мои дети там лет 10-15 назад занимались, действительно было отличное место, очень трогательные воспоминания сохранились. 29.08.2015 23:04:22, Mercury
Да, еще как существует! Мы вот там уже 10 лет, и он по-прежнему собирает и детей, и взрослых. 30.08.2015 11:11:37, Зайца
А где посмотреть филиалы , адреса всмысле 31.08.2015 11:20:02, Снеженика
вот здесь: CentrDosuga.ru 06.09.2015 20:23:53, Зайца

Статья дня

«Как женщине увеличить свой доход и зарабатывать больше?»

Как сидя в самоизоляции начать путь к высокой прибыли
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!