Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

manerra

Школа на Пролетарской

Девушки, я знаю, коллективный разум помогает.
Помнится читала толи про малокомплектную, толи просто для так сказать особенных, но не сказать что прямо одаренных детей на Пролетарке.
Помогите вспомнить название! Отшибло напрочь...
Если вкратце, то выживают нас из общеобразовательной... С формулировкой "высокоразвитые дети есть дети со школьной дезадаптацией"...
Живем - низ сереневой ветки. Можем смотрель еще желтую в плане школ.
Кто что знает - подскажите. Буду очень благодарна!
02.04.2014 22:43:28,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какой класс? Если с 7,то можно в Лицей им.Вернадского (Дербеневская ул.).
Про малокомплектную не знаю.. На Таганке частная "Созвездие" - ничем, кроме ценника, не прославлена, вроде.
Им. Маяковского англ. на Дубровке есть - она государственная, директор молодой мужчина. До сих пор жалею, что туда не пошли..
У моего - специфическая, немецкая 1271 (Таганка). Мне не нравится. Подробности унылы - контингент хорош, учителя, увы, не сильные. Но маленькая и лояльная к детям, факт.
498 на малых каменщиках - говорят местные,отстой.
Живет знакомая на Пролетарке, у метро прямо - сына возит на Третьяковскую, в английскую спец.
Так что - присоединяюсь к вопросу, может, чего-то я не знаю полезного?
03.04.2014 10:52:06, Lepidopter_iz_domu
у меня сын в 498-й учится. не могу сказать, что супер-школа, но и отстоем не назову. хорошая, крепкая школа. 06.04.2014 22:40:02, Подсолнух и ёж
manerra
Да вот в том то и дело, что на будущий год - 2 класс.
С новым законом, я так понимаю, что 1 классы вообще ни кто из сильных школ набирать не смог - казусы в законодательстве.
Что делать - ума не приложу.
04.04.2014 09:52:40, manerra
Ничего не поняла.
Еще у коллеги сын ходит в 1274 (?) - на Товарищеском пер. английская
Она нагрузочная, но считается престижной. Маленькая.
05.04.2014 17:08:42, Lepidopter_iz_domu
Zабава Путятишна
на товарищеском школа 1270. Престижной считается, но не более)) Много понтов и нагрузки, да. Может быть новый директор что-то смогла изменить)) 16.04.2014 18:47:25, Zабава Путятишна
Электра
"высокоразвитые дети есть дети со школьной дезадаптацией" - какую классную формулировку придумали. Чем аргументируют? 02.04.2014 23:18:31, Электра
manerra
Да ни чем. Там косяк на косяке и косяком погоняет. Покидаем этот дурдом однозначно, только вот следующую школу нужно выбирать очень тщательно, или учителя.
Потому и прошу советов)))
03.04.2014 08:35:55, manerra
Электра
Маюсь с той же проблемой, Пролетарка в зоне доступности. Так что буду наблюдать за темой -)) 03.04.2014 10:37:11, Электра

Статья дня

«Холодные мясные закуски: 2 домашних рулета, рецепты»

Мясные деликатесы в домашних условиях: рулеты из курицы и индейки
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!