Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Senechka

Как отметить 1-ое сентября?

Сунуля (6 лет) идёт в первый класс!
Посоветуйте, как сделать, что бы этот день ему запомнился: какой праздник устроить после школы?
Кто как собирается отпраздновать это событие для своих первоклашек (второклашек и т.д)?
Поделитесь опытом или предложениями :)
29.08.2001 10:59:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда ребенок пошел впервые в школу, мы, забрав его, погуляли впарке. Потом пришли гости: подарки, пироги,игры. В этом году вообще отлично - первого сентября День города. День города и День знаний в одном флаконе, что может быть лучше? 29.08.2001 16:13:28, Любовь
Можно и в Москве прокатиться на речном трамвае, но нынче 1 сентября еще и день города. Думаю, там будет суета и толчея. Я, мой сын пойдет в школу на следующий год, постараюсь не перенапрягать его в этот день впечатлениями и отмечу праздник дома, с тортом и подарками 29.08.2001 11:16:12, Разницына
Senechka
А что подарить-то, вроде к школе всё есть, игрушки - так их ставить некуда... 29.08.2001 17:35:28, Senechka
с этим, кстати, проблема большая. Не могу понять что нужно 5-ти летнему малышу еще кроме того что уже есть. Подскажите! 30.08.2001 18:17:02, Разницына
Просто подарок, а не придумаешь! 30.08.2001 18:22:34, Разницына
У меня, как правило, ждут большой торт, арбуз и т.д.В этот раз поедем на экскурсию по рекам и каналам Питера на речной маршрутке. 29.08.2001 11:09:03, Светлана

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!