Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

149 или 706 школа. Помогите выбрать школу в районе Сокол.

Ребенок гуманитарий, через 2 недели уже запись в школу, а выбрать никак не могу. 149 школа находится в шаговой доступности, английский с 1-2 класса, ребенок сможет возвращаться из школы домой самостоятельно. Но ее все ругают в районе. Как я поняла, все деньги, которые выделяются на школу волшебным образом куда-то исчезают, т.к. школа в ужасном состоянии в смысле ремонта и оснащения. Про 706 школу знаю, что это - обычная школа с математическим уклоном, ее объединили с волейбольной и французской школами, но директор говорит, что это ничего не значит, все остается, как и было. А добираться нам до нее 10-15 минут через многочисленные дороги... Принципиальной разницы именно в обучении я не нашла из той информации, которая доступна. Воспитываю ребенка одна, поэтому так важно сможет ли он сам приходить домой потом, т.к. раньше 19 часов домой не попадаю, а все продленки до 16-18 часов. Опытные мамы, посоветуйте, пожалуйста. Может, ваши дети учатся в этих школах? Буду признательна вам за отзывы.
28.11.2013 21:03:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите мне на подник, отвечу на вопросы по 149. Я бы не назвала эту школу ужасной. 29.11.2013 12:57:18, Greenline
ЯНСКАЯ
Я "не местная", просто свое мнение выскажу - начальная школа должна быть рядом с домом. Тем более, для Вас важно чтобы ребенок сам приходил домой. Если школа действительно ужасная, всегда можно перевести, как повзрослеет. Посмотрите лучше, какие учителя будут набирать 1кл в 149 школе, какие программы там. Я бы из этого исходила. 29.11.2013 08:47:20, ЯНСКАЯ
не соглашусь! если началка"ужасна" могут отбить все желание учиться и потом переводи-не переводи толку будет "о". 03.12.2013 17:33:50, Алена5

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!