Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогу с англ. языком Вашему ребенку_Ясенево_Тверская/Пушкинская

Добрый день. Помогу Вашему ребенку с англ языком. Умею объяснить, сыграть на образах, рассказать сказку, чтобы ребенку было интереснее, понятнее, нарисовать картинку) Детям это нравится :) Уделяю большое внимание произношению, межзубным звукам, на которые часто нет времени в школе.
В данный момент основное место работы связано напрямую с экспатами (иностранцами, работающими в РФ). Мой руководитель - гражданин Великобритании, не говорящий по-русски. Свою разговорную речь практикую постоянно. Думаю, именно для таких целей мы и учим детей - чтобы они в будущем могли пользоваться своими знаниями на практике.
Образование педагогическое (Диплом Минского Государственного лингвистического университета, стаж работы репетитором в РБ - 5 лет, студенческий обмен в Нью Йорке,США)
Могу взять буквально пару детишек, поскольку имею основное место работы.
06.10.2013 14:50:03,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А на Юго-западной? Нам нужен репетитор на 1 раз в неделю, не более полутора часов (больше не выдерживаем :), к 6-класснику. Если интересно - пишите на подник. 07.10.2013 14:17:10, Juliett
Juliett,
здравствуйте. Честно Вам скажу, я не сторонник занятий 1 раз в неделю (неважно, какой предмет). За неделю ребенок успевает забыть все, что было пройдено/ объяснено на предыдущем уроке. И тут же добавлю, что не сторонник 1,5 часовых занятий. Это и взрослому тяжело, не то что шестикласснику. В среднем ребенок в таком возрасте держит внимание 20-25 минут. В вашем случае оптимальный вариант 2р по 45 минут с поправкой на степень усталости ребенка. Если еще есть силы внимать словам учителя, тогда "+" некоторое время. Если уже устал, тогда "-" некоторое время. Это, на мой взгляд, наиболее работающая схема, чтобы не привить ребенку стойкий иммунитет против занятий)
07.10.2013 15:24:46, olga_k

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!