Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Сейчас много стало контор, в можно подписаться, также есть на почте. Где Вы подписываетесь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подписка на журналы

Сейчас как-то много стало контор, в которых можно подписаться, также есть на почте. Где Вы подписываетесь и почему? Хочется, чтобы приносили домой на регулярной основе. Хочу подписать детей на Квантик, Мурзилку, Веселые картинки.
01.12.2012 13:19:16, kuvshin

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Квантик подписалась на Почте России. Первый журнал принесли через 4 месяца от заявленного 01.12.2012 23:12:48, Matintidia
Понравился Квантик? 02.12.2012 00:42:51, Jen1
Можно я влезу.Мне понравился и моей дочери. Но я не связываюсь с подпиской, просто раз в несколько месяцев подъезжаю в магазин. 02.12.2012 13:37:24, Cat-S
Спасибо. А магазин этот где? Мне говорили, что в университете продается и только. Других наводок не дали. 03.12.2012 17:40:59, Jen1

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!