Раздел: (Люди! Как Вы относитесь к частным школам?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Частная или общеобразовательная?

Люди! Как Вы относитесь к частным школам? Может, у кого есть опыт... Нахожусь на распутье - сын учится в общеобразовательной бесплатной школе, в гимназическом классе. Школа - одна из лучших в Округе, а может, и лучшая даже, точно не знаю. Но учителей не хватает, если учителя болеют - их не заменяют, никакой обратной связи с родителями нет. Т.Е. если у ребенка не все благополучно по каким-то предметам - я об этом никогда не узнаю, если он сам не расскажет. А в устах ребенка ситуация выглядит совершенно иначе, чем с точки зрения учителя и родителей. Я работаю и не могу постоянно ходить в школу и беседовать с учителями, собрания бывают раз в триместр. Приходится постоянно контролировать уроки, заниматься самой, если вижу, что есть проблемы. Вот задумалась о переводе в другую школу, возможно, частную. Здесь есть свои минусы... Пожалуйста, скажите, кто что думает и кого какой есть опыт. Я держусь пока за нашу школу - все же неплохая программа, 2 языка, с 9 класса - факультативные занятия с преподавателями нескольких очень приличных ВУЗов - и дальнейшая возможность туда поступить со льготами.
19.02.2001 12:51:16,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама

Статья дня

«А вы хотели бы растить детей в 70-е – без смартфонов и автокресел?»

Как изменилось материнство за 50 лет
Ребенок плохо ест, но выглядит здоровым. Что делать?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!