Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Английский Язык

Предлагаю уроки английского языка для детей и подростков. Я окончила МГУ фак. Иностранных Языков и Регионоведенья. Работала в компании BKC INTERNATIONAL HOUSE, вторым преподавателем (в группе с носителем языка, т.е. постоянный перевод и помощь в ведении урока), потом работала в детском развивающем центре "Академия Роста" преподавателем в группах и индивидуально (оттуда есть рекомендации).
Сейчас обстоятельства сложились так, что этот год буду держаться на частных уроках (делаю большие литературные переводы и так совмещать удобнее). Приглашаю детей от 2,5 лет в мини-группы и индивидуально. В случае, если вы сами соберете мини-группу, могу выезжать к вам домой.
ЧТО ПРЕДЛАГАЮ:
Для детишек 2,5 - 5 лет - Английский в игровой форме. На основе учебника Шишковой и Вербовской "Английский для малышей" под редакцией Бонк + песенки, ролевые игры, мультики иногда, (специально подобранные с теми фразами, который малыш уже усвоил). В конце каждого занятия маленький приз.
Для детей от 5 лет - учебник Happy House + доп.материалы. Тоже много песенок, игр, но уже более "взрослое занятие" (рассчитанное, что ребенок сидит за столом - с совсем маленькими скачем, как правило)))
Для младших школьников - Тот же Happy House + помощь по школе (или одно из двух)
Для школьников старшего возраста всестороняя помощь по школьным английским темам - "пробелы", грамматика, устные темы, сочинения. Разбираем пропущенное, берем вперед.
Со взрослыми тоже занималась (и сейчас 1 взрослый ученик есть), но опыт много больше с детьми и, честно говоря, с детьми заниматься люблю больше;)
Территориально Кропоткинская (если у меня).
Отвечу на любые вопросы, пишите в "личку".
17.09.2012 23:17:55,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама

Статья дня

«Как говорить с дочерью о сексе? Сначала – об удовольствии»

Почему разговоры о нежелательной беременности приводят… к нежелательной беременности
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!