Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

arti99

Похвалите школу на Теплом Стане-Коньково-Беляево

Похвалите школу на Теплом Стане-Коньково-Беляево. Интересует, в частности, № 1104 -средняя школа (про другие совсем ничего не знаю). Заранее благодарю за отзывы.
16.10.2011 20:04:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
В каком месте хвалить? Я имею в виду - что Вы хотите от школы?
1104 - говорят, хорошая - дочь соседки училась в началке. Но в среднюю они уже пошли посерьезнее.
17.10.2011 08:24:04, Mary-Lea
arti99
нужна средняя школа, в идеале- хорошая во всех отношениях: сильный педагогический состав, хорошая атмосфера в школе. 18.10.2011 22:24:09, arti99
Чайка Рассветова
мы учимся в 113, началка хорошая, средняя - как повезет. атмосфера в среднем хорошая, много общественной деятельности. 21.10.2011 20:22:50, Чайка Рассветова
Mary-Lea
Средней школы я такой в районе не нашла. Мои старшие в началке учились в 17-й, мы до сих пор общаемся с ребятами (и родителями) которые в ней и остались "до конца". Ничего, имхо, радужного - лучше, чем, скажем 863, но средняя школа - весьма и весьма средняя. Сначала там расслабляются класса до 8-го (не считая нескольких выдающихся учителей, но к ним - если попадешь *-(), а потом начинают массированно впихивать знания, в основном давая огромные домашки.
Про 1104 я слышала аналогичные отзывы - мол, в средней школе там делать нечего *-(
Единственное что в 17-й- атмосфера вполне хорошая, порядок...
Сильный педагогический состав по всем предметам - 1543 у юго-западной, сильные языки - 1507.
19.10.2011 16:50:09, Mary-Lea
Nikos
а выдающиеся учителя там кто, не подскажете? 19.10.2011 23:18:28, Nikos
Mary-Lea
Я знаю только Петра Михайловича - учителя математики. Остальные - по отзывам друзей моих детей - я не интересовалась их ФИО *-) Говорят, что директор прекрасно ведет историю и(или) обществоведение, но в старших классах. 20.10.2011 09:11:49, Mary-Lea
arti99
Спасибо большое за отзыв! 19.10.2011 21:07:37, arti99
Mash
А мне порекомендуйте в том же районе сильную среднюю школу. 18.10.2011 18:44:40, Mash
Mary-Lea
Сильных средних школ в этом районе, имхо, нет. Может быть кроме 1507, но она чисто гуманитарная. Мы возили, чтобы деточки не обленились. 19.10.2011 16:41:40, Mary-Lea

Статья дня
Как пережить развод и восстановиться?
Как избавиться от тоски после развода

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!