Раздел: Выбор школы (школа с углублением изучением английского языка дорогомилово)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Школа 1230 с углубленным изучением английского языка р-н Дорогомилово

Были с ребенком на собеседовании (его не отменили, как в других школах), по результатам собеседования (минут 30 помучили ребенка вопросами из разных областей, почитали,пересказали, посчитали) в итоге приняли, правда в какой класс не сказали и сразу пригласили на родит. собрание в мае.
У меня вопрос к тем, чьи дети учатся в этой школе, какие сборы денежных средств предстоят? Чем отличается класс "А" от "Б" в этой школе? Вроде 2 учителя очень милые и приятные, ребенку обе понравились...
05.04.2011 10:56:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама

Статья дня

«А вы хотели бы растить детей в 70-е – без смартфонов и автокресел?»

Как изменилось материнство за 50 лет
Первые дни дома: что купить для новорожденного

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!