Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЦО 1494 Марфино СВАО

Кто-нибудь знает об этой школе? Говорят што новое здание школы оснащено по последней моде, а вот что там с педсоставом и контингентом учащихся..
29.03.2011 15:12:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В старой школе 1494 был хороший педсостав и крайне разнообразный контингент учащихся, т.к. в нее ходит 90% детей района, есть и олимпиадники, есть и дети дворников-таджиков. Что будет в новом здании, можно будет сказать не раньше, чем через год - т.к. пока даже учителя старой школы не все определились, будут они переходить в новую или нет.

P.S.: судя по разговорам в нашем ДС, ажиотаж при записи в первый класс будет впечатляющий...
30.03.2011 12:05:28, Лабрика
А Вы случайно не знаете про 296 школу на Б.Марфинской, она приблизительно такого же уровня как и ЦО 1494? 30.03.2011 14:01:25, 1970Jkmuf
Увы, дите учится в 1494, так что я только про нее могу рассказать :) 30.03.2011 14:07:50, Лабрика
А я слышала, что директриса переходит в новую школу. 30.03.2011 12:46:27, 1970Jkmuf
Скорее, новая школа переходит к директрисе. 1494 будет в двух зданиях - в старом как обычная районная школа и в новом как школа с гуманитарным углублением и шестидневкой. Директриса - одна, Ершова С.В. 30.03.2011 13:17:53, Лабрика

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!