Раздел: Выбор школы (в какой форме ходят первоклашки в школе 1251)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

школа 1251 франц.

кто там учится сейчас, особенно первоклашки нынешние. поделитесь, пожалуйста, впечатлениями за первый месяц учебы от учителя и школы вообще. очень надеемся в след. году попробовать попасть во второй класс. а, и еще, требования к школьной форме какие? можно, конечно, на подник. большое спасибо!
28.09.2010 11:29:19,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Учимся в 4-ом.В общем и целом нравится.Положительные моменты во много раз перевешивают отрицательные,сравниваю с тем что пишут на семье и знакомые рассказывают про другие школы.Ребенок ходит с удовольствием.Но я предвзята,люблю эту школу еще со своего детства))).Образование в началке устраивает,язык на должном уровне,хотя к кому попадешь,но хороших учителей много.Детей не гнобят,но это традиция еще с давних пор,все ж французский язык,некий флер либерте ,эгалите и фратернитэ))).Форма пока только в началке,надеюсь,дальше не введут.Форма рекомендованная,т.е.обязательно синий верх и желательно клетка низ,м.б.разного цвета.В первом ходили с сине-зелено-желтой в отличие от почти всего класса,со второго вообще покупаю чисто синюю "маленькую леди" микровельветовую лиинию,сарафан и брюки джинсового покроя+вязанный кардиган или жилетка.Во второй класс ,мне кажется, попасть даже легче чем в первый,главное заниматься.Ажиотаж спадает ,кто-то уходит, срадостью берут на их место,нынче ж не меньше 25 человек д.б.В общем, если что-то конкретное еще интересует,задавайте вопросы.И еще ,зачем Вам во 2-ой?На следущий год как раз наша учительница освобождается,неплохой вариант))).Вот под нее в первый к нам в класс не вовремя несколько человек пришли. 28.09.2010 12:04:26, Мы оттуда)
спасибо большое за ответ! :) 28.09.2010 21:43:54, Marta_S

Статья дня

«Если мужчина не дарит подарки, он меня не любит?»

Вам нужны серьезные отношения с мужчиной или новое колечко?
Ребенок плохо ест, но выглядит здоровым. Что делать?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!