Раздел: -- посиделки (Девушки, кто умело пользуется фотошопом?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Мамы! Научите! Фотошоп!

Девушки, кто умело пользуется фотошопом? Хотела сделаьб коллажт ребенку на трехлетие. Но совсем не знаю эту программу. Сказали, надо скачать какие-то костюмы для фотошопа и вставлять туды фоты. Но как это делать????? Не знаю, не умею.. Трудно учиться?
18.03.2008 18:08:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я потихонечку учусь на сайте по ссылке. Кстати, там есть урок, как вставить лицо в костюм. Костюмы разные тоже есть в разделе "Клипарт". 18.03.2008 20:20:24, Liska
лучше тогда может не фотошоп, а поискать какой-нибудь мастер коллажей, этого г...на в сети навалом...там проще...фотошоп с кондачка не осилишь!
18.03.2008 19:23:11, sasha4man
Учиться не легко, не все там просто.. скачал-вставил, но возможно и интересно:) Особенно результаты радуют:)

18.03.2008 18:24:12, Аленкаа
поучиться можно по ссылке

18.03.2008 18:12:33, Queen
вот блин, и эту ссылку заблокировали гады((((
18.03.2008 18:20:30, MamaRu

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!