Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда пойти на елку с ребенком от 3 лет.

Уже помещала сюда свой вопрос по поводу новогодних елок, но сама тоже решила кое-что разузнать. Вот что узнала.

1. Метро "Алексеевская" 27 декабря проходит елка для детей от 3 до11 лет. Начало в 15:00, стоимость - 20 рублей. РОдители могут пройти с ребенком в зал. Все представление состоит из трех частей: а)в фойе - игры, конкурсы, чтение стихов, раздача слонов и подарков и т.д.б) спектакль с активным участием детей - топают, хлопают, декламируют хором в)хороводы вокруг елки. Адрес: м.Алексеевская. Перейдя площадь с палатками у метро через подземный переходв выйти на другую стороны проспекта Мира и зайти в переулок между магазинами "Океан" и "Детский Мир". За высотным домом - его обойти можно с любой стороны, в данном случае, это неважно - 2х этажное здание под названием ДК "Культурный Центр". Билеты лучше приобрести заранее.
2.ДК АЗЛК. Елка для детей от 3 до 14 лет. Начало 10,13,16. Стоимость - 70 рублей, подарок включается. Для родителей билет стоит 25 рублей. Представление перед спектаклем - 30 минут. Весь праздник идет полтора часа. Адрес: м. Текстильщики, Волгоградский проспект, 46/15
3. Детское Кафе "Балаганчик". Двухчасовое представление с участием дрессированных собачек, клоунов, игровая программа, сладкий стол, танцы. Но только от 5 до 11. Могут сделать и для маленьких, скажем, от 2 до 5 или от 3 до 6. Но тогда нужно заплатить за это 3600 рублей и выкупить кафе на это время, нам на конфе, наверное и не собрать столько народу, хотя, если бы и удалось, то я бы взялась за организацию и договорилась. Думаю, что понадобится набрать минимум человек 36 детей. Иначе, очень дорого выйдет. ПОэтому последнее мое сообщение относится, конечно, к более старшим детям.
Это кафе находится на м. "Нахимовский проспект"Точный адрес, к сожалению не знаю, но вот их телефоны: 320 10 80 (с 11 до 15) и 113 98 90.

А вот бы там забацать елку для детей, у кого мамы в конференции ! Вот было бы здорово!!!
16.12.1999 02:50:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая идея собраться мамам и детям из конфы. Поддерживаю. Если нас не наберется 36 человек или по 100 рублей дороговато, могу предложить альтернативный вариант : в ресторане "Сенатор" (м. Перово) по субботам в 14 часов проходят "детские дни". Детские блюда - от 4 рублей. Взрослые - 30 и 50. 17.12.1999 10:56:15, Галина
Вау! И я поддерживаю!
Обеими руками - за:-)))
17.12.1999 11:28:04, Анюта
Поддерживаю предложение собраться в "Балаганчике". Правда моему сыну уже 5. Я не люблю елки типа Кремлевской. С детства к ним неприязнь. А это мне кажется будет лучше, и родители наконец познакомятся и наболтаются всласть. Маша. 16.12.1999 15:04:31, Masha
Идею поддерживаю.
Вот только "родители познакомятся и наболтаются"...
а до драки не дойдет? :-))
После семейной конфы боязно что-то...
:-)
А мы собираемся на любую клубную елку сходить (2г5м), так, хоровод поводить... Представление у нас видимо плохо пойдет. Мы уже сходили на парочку представлений в Уголок Дурова...
16.12.1999 22:33:25, Катя Ночка
Маша! А где это и что за место? Расскажите, пожалуйста, поподробнее!
С уважением,
Катя.
16.12.1999 16:35:58, Katherine
Кроме адреса (Нахимовский пр 3) пока ничего не знаю. Наверное мы там поблизости будем в выходные, зайдем глянем, потом поделимся. Всего доброго. 17.12.1999 12:13:18, Masha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!