Раздел: -- посиделки (альбом с памятными датами ребенка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Памятный альбом

Привет, я с соседней конфы. Есть задумка создания памятного альбома, идея и сюжеты почти сформированы, но еще многое меняеться,а также нет самого альбома с твердыми картоными страницами, такие были в моем детстве у меня и брата и вообще других не было:), но сейчас нигде не могу найти:(. Может знаете где есть, желательно инет, тк я из Первоуральска. А также если можно, то подкиньте идей по сюжетам альбома и оформлению.Пасиб.
31.01.2008 16:23:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала такой альбом в Центральном Детском Мире на кузнецком мосту, на первом этаже ларечки стоят. Там были такие красивые и между твердыми листами калька. Я на ней сюжет рисова по теме фоток и стишки писала. Альбом получился супер. Знакомые всегда спрашивают у кого я его на заказ делала ))))) 01.02.2008 00:48:21, Olechkin
По оформлению советую вам поискать в инете информацию на тему "скрапбукинг" - это как раз в вашу тему, способ оформлени фотоальбомов.
Вот тут посмотрите для начала:
31.01.2008 18:56:46, Sega
www.printbook.ru
31.01.2008 17:14:35, Janin
спасибо, но мне нужен чистый альбом, я сама буду заполнять его, красками карандашами и прочими штуками
31.01.2008 17:21:52, ЧеМа

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!