Раздел: Грудное вскармливание (Девчонки, есть подруга с детем 1.4 года... надо строчно завязывать с кормлением.... у кого какой опыт.?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как прекратить лактацию

Девчонки, есть подруга с детем 1.4 года... надо строчно завязывать с кормлением.... у кого какой опыт.? пил ли кто Бромкрептин или Перлодер или еще чтонибудь....
Спасибо заранее
09.11.2007 09:38:01, Ирина_малина

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет. Я заканчивал в этом же возрасте. Просто когда грудь становилась тугая, совсм немного сцеживала, чуть-чуть, чтобы стало легче, с каждым днем молока становилось все меньше и меньше и ...изчезло. Удачи!!!!!!!!!
09.11.2007 10:01:58, АНАРИНА
у меня подруга пила гомеопатию ляк-конин 5 шариков и все.... 09.11.2007 10:01:41, ~Черныш~
Ир, привет! Я просто не кормила, сцеживала по мере поступления молока, но реже в три раза и через три дня уже по-одному разу в день, и все прошло. Но молоко оставалось в груди еще полгода, врач говорила, что это нормально. офф: Ира, сто лет тебя не видела :) куда пропала? давай с нами на встречу в среду? посмотри в похудательной :) 09.11.2007 09:45:36, tanyak
ОООО! ты и тут))))) рада тебя видеть... да я тут так затусила по личной своей жизни... что в конфу вообще на залазила..... вот влезла по просьбе подруги..... в среду... гляну... если смогу - то подтянусь... скучаю по всем вам)))))))) 09.11.2007 10:09:46, Ирина_малина
и мы соскучились :) не пропадай!!! 09.11.2007 10:18:09, tanyak

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 05:08:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!