Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mmila

В чем народ ходит?

Были на море, теперь два дня сидим дома с ужасом смотрим на улицу, там так хооолодноо. А в три часа нужно в садик идти, в первый раз. Совсем не представляю в чем идти, будь моя воля, тулуп бы одела ребенку. Никаких указаний от воспитателей не поступало по поводу одежды. Собираюсь одеть колготки, теплые штаны, футболку, теплую кофту, куртку на улицу и колготки, футболку и довольно плотный трикотажный костюм- штаны/кофта в саду. Я ребенка не запарю в саду?
19.09.2007 11:01:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
У нас довольно холодно в группе.Ходим в футболке с длинным рукавом+флисовая кофточка+колготки теплые+шорты 19.09.2007 14:58:41, Люськин
pstptt
не запарите. у нас в садике колотун жуткий. дети в двух свитерах ходят. я тут свою оставила на дневной сон, а когда пришла - обомлела. ребенок ледяной весь спит в одежде, в которой привела. от холода еще и надула в кровать, чего с нами не случается уже давно. один раз оставила, теперь вот забираю до сна, пока не включат отопление
19.09.2007 14:02:14, pstptt
Maxi
сейчас в саду еще не включили отопление- говорят прохладно.
Мы одеваем теплые брюки, майку, толстовку.
На улицу-водолазку, жилетку шерстяную,ветровку, колготы и джинсы, х/б шапочку.
19.09.2007 11:09:09, Maxi
Сегодня? Сегодня тепло. Футболка с длинным рукавом+ветровка или жилетка на тонком синтепоне, джинсы с носками 19.09.2007 11:06:18, Текила
Владуся
Спасибо! Колготы не буду надевать, водолазку+штаны, сверху толстовочку (она с утеплителем).
19.09.2007 11:08:15, Владуся

Статья дня
Стоит ли дать отношениям второй шанс?
Что делать, если вас тянет к бывшему

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!