Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки! У кого дети погодки, тот меня

Мамочки! У кого дети погодки, тот меня поймет. Как иногда хочется поделиться радостью или пожаловаться на судьбу. Как сильно иногда меняется настроение, и как хотелось бы поделиться своими переживаниями. Мама одного малыша часто даже не представляет ту бурю, которая царит в доме у близнецов или деток-погодок. Пишите мне, вступайте в наш "клуб мамашек с детьми-погодками". Может, кому-то я дам совет, может кто-нибудь поможет мне, да иногда просто достаточно высказаться, что бы тебя поняли... У меня двое Анюта 2г.5мес и Никита 1год.
Некоторое время у меня не было возможности быть в интернете, извините меня, кому не смогла вовремя ответить, сейчас все поправилось. Пишите...
05.12.1999 01:41:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я хочу в клуб. Иногда так хочется, чтобы тебя услышали и поняли. У меня двойняшки-мальчики по 1,5 года. С самого рождения совершенно разные. Разные характеры, несовпадающий режим. 16.12.1999 00:36:25, Иванашева Наталья
Я тоже с вами. Моим девочкам 3,2 и 10 мес.
Пока был один ребенок было все легко и просто, а сейчас получается, что занимаешся или с одной, или с другой.
Занятия, методики, режимы - все разное.
Насколько это сложно может понять только тот, у кого уже есть двое детей.
Могу поделиться своим опытом и с удовольствием послушаю Вас.
15.12.1999 01:36:18, Nataly
И я тоже очень хочу!
У меня не совсем погодки.Разница в 2,5 года.Ваня-9л 3м,и Миша-6л 8м.
Скоро будет еще один(в марте).
10.12.1999 11:19:08, Алена
Агата
Я тоже присоединяюсь к Вам. Мои дети не совсем погодки, они по 2 годки. 7л.11м., 5л.11м., 3г.9м. + кот 4 лет. 10.12.1999 03:15:57, Агата
Olga
С удовольствием вступлю. У меня 2 девочки - Алена 9.11 и Катюша 8.7
Ольга
08.12.1999 03:29:36, Olga
Olga
С удовольствием вступлю. У меня 2 девочки - Алена 9.11 и Катюша 8.7
Ольга
08.12.1999 03:27:41, Olga
И я вступаю в клуб. Это, действительно, весело. Такая гамма чувств... Я иногда сравниваю себя с обезьянкой из мультика, у которой куча шкодливых ребятишек. Мои всего-то 2,1 старшей и 8 мес. младшему. Давайте делиться опытом. 08.12.1999 00:23:27, от Руфины

Статья дня
Самые быстрые беляши и пирожки на сковороде
Бездрожжевое тесто на кефире для пирожков, рецепт

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!