Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

Боится темноты...

вдруг стала бояться... причем даже если я с ней ложусь все равно - мам, я боюсь в темноте спать :( как реагировать? просто включать ночник? и не напрягаться? объяснения не помогают :(
05.07.2007 14:09:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Кать, я тоже боялась, и все детство до 12 лет спала с ночником. А теперь не боюсь почти, точнее, высоты боюсь больше.
06.07.2007 15:43:11, Larun and Jenny
*АнютА*
мой до сих пор засыпает с ночником+свет в коридоре:)
05.07.2007 21:54:00, *АнютА*
ночник, мой спал до3.5 с ночником, насалось примерно в вашем возрасте. Сейчас - нормально )))
05.07.2007 17:42:43, Алена-рыжая
Настенька
у меня старшая перестала ночник включать 3 мес.назад, когда их поместили в одну комнату с мелкой (мелкой свет мешает), а теперь Соньке объяснили, что она не одна. вроде привыкла.
Мало того, одна в комнате она спала только с ночником, под сказку на магнитлофоне и открытой дверью.

05.07.2007 16:28:38, Настенька
tanyak
Моя мама всегда спит с ночником, ничего ужастного я в этом не вижу :) Не беспокойся по-напрасну :) 05.07.2007 16:19:30, tanyak
Жakonya
У меня старший спал с ночником все детство. Года 3 назад сменил ночник музыкой, - теперь только под нее засыпает, но, подозреваю, что уже не из страха.
Младший засыпает в темноте спокойно.

05.07.2007 15:21:21, Жakonya
ленУля
упс. моя всю жизнь с ночником спит (и мы, соответственно). Зато я не знаю, боится ли она темноты :)
05.07.2007 15:14:53, ленУля
Eskimoska
ночник включать и не морочиться, как мне кажется... спокойный десткий сон важнее)))

05.07.2007 14:23:13, Eskimoska
+100
ничего вообще в этом плохого не вижу.
05.07.2007 15:07:04, Vitaly

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!