Раздел: Родительский опыт (новогодние салюты и ребенок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ненавижу новогодние салюты!!!!!!!!!

Ненавижу новогодние салюты!!!!!!!!! Дети болеют, только угомонила, стали бабахать. У детей сразу истерика, боятся. Даже стеклопакеты не помогают. Младший уже устал, все по барабану, старшую пришлось положить в нашу постель, ей страшно. Слава Богу уснула, закрыв одеялом уши.

01.01.2007 01:30:31, Татианочка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и я !!!! у меня тоже стеклопакеты, ни хрена не помогало.. я еще удивляюсь как катя до 2 не просыпалась.а потом мы не спали до 5(((точнее мы с ней вдвоем,папа мирно конечно спал. утром она встала как обычно(((ну что это за праздник такой!!!была бы деревня,уехала бы нафиг..но у нас перед окнами огромная открытая площадка, куда стекается по-моему пол микрорайона(((а за ней площадь((((в общем до 4 утра самый большой перерыв между залпами-пол минуты!!!! 01.01.2007 13:52:10, nNat-Ka
нашей красавице на салюты пофиг, к счастью, а вот, соседи, казлы-гады, собаку одну в квартире оставили!!! И она воет и воет, и воет, причем очччень громко. 10-килограммового ребенка пришлось укачивать 8( 01.01.2007 02:18:41, bat
А у нас застеклено, так не слышно. А на улице были - караул, но весело :) 01.01.2007 02:10:46, ленУля
а мы решили ждать пока сам не срубится.
Вот тока что выпал... пока спит
01.01.2007 01:49:08, Чапка-Лапка (1,5)
обалдеть.... двор как в тумане.... ужас.... пороховая завеса !!! 01.01.2007 02:09:24, Чапка-Лапка (1,5)
с новым годом. мы заранее провели подготовку, у нас Алька не боится, ужасно радуется салютам и лезет смотреть, сейчас спит, несмотря на салют и канонаду :))
01.01.2007 01:32:29, Желток
Моя тоже спит, хотя канонада нехилая...Но у нас папа все всегда громко слушает, доча привыкла.:)
01.01.2007 01:56:48, доберМАМ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 11:27:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!