Раздел: -- посиделки (Привет, долго думала, куда писать, решила здесь, пока еще мы тематические:))))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поболтать...

Привет, долго думала, куда писать, решила здесь, пока еще мы тематические:))) Потом, наверно по конфам разнесу, а через неделю уйдем мы от вас в 3-7!:)))
В общем, дело такое, у Коленьки никак заложенность носа не проходит, сегодня к лору второй раз ходили, говорят все нормально, промывать, возможно аденоиды растут, но пока не видно, а Колюня все гундосит :((((
Месячные че-то у меня не начинаются... Может доченька будет??????
Обои хочу в кухне поменять, где бы найти мастера, который бы согласился на такой маленький объем работ? А подруга у меня хочет подиум вместо кровати под матрас, ей плотник нужен. Может кто знает, где найти?
Вот такие у нас новости!
09.11.2006 18:35:17, Любушка (ex. Goodina)

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
3. муж на час. туда позвоните. могу телефон поискать... 09.11.2006 18:42:35, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Поищи, плиз! 09.11.2006 19:05:27, Любушка (ex. Goodina)
обои он клеить не будет. а подиум сколотит. телефон на подник отправила. и телефон фирмы тоже. 09.11.2006 19:13:50, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
там очень дорого(((((((( 09.11.2006 19:00:52, ЛАЙМиК
да? п у нас мальчик оттуда приезжает, вроде как ничего, линолеум клал во всей квартире за 2000 неделю назад. 09.11.2006 19:02:37, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!