Раздел: -- посиделки (Вот сижу и думаю: попадает он на воскресение - родственники понаедут)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто про новый год, а у нас день рождения...

Вот сижу и думаю: попадает он на воскресение - родственники понаедут. Я не против, но хочется д\р для ребенка - друзей его пригласить, друзья, естественно, с родителями. Очень большая нагрузка на детей получается, особенно для младшей. А как ситуацию разрулить - не знаю, сказать родственникам: вы быстренько сваливайте, у нас тут детский праздник...
08.10.2006 23:00:28, Алена-рыжая

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ален, а что если родственников на субботу чисто символически пригласить, а детей с родителями в воскресение. Конечно, получается двойная нагрузка, но как говорится, и волки сыты и овцы целы. 08.10.2006 23:03:40, Экс-Пузан & Варюшка
суббота и воскресенье :) ну подумаешь днем раньше? или два выходных подряд.. 08.10.2006 23:01:10, Dragonfly
да нет, не получится, родственники считают, что раньше поздравлять плохо, а приехать на неделю позже тоже не согласятся (((
Я думаю: приедут бабушки-дедушки, подарят подарки, пообщаются с детьми и посмотрят праздник. Стол я буду делать простой: для детей фрукты-соки-легкие закуски, а родителям - пиццу закажу, для родственников специальный стол делать не буду. Обячно они любят за столом посидеть, но думаю поймут меня...
08.10.2006 23:07:42, Алена-рыжая
а ты детей в субботу собери :) 08.10.2006 23:08:41, Dragonfly
кстати, мысль!!! 08.10.2006 23:10:21, Алена-рыжая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 23:20:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!