Раздел: -- посиделки (читала статью в Итогах про ремейк фильма Омен, про ребенка-дитя сатаны, и подумала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про кино

читала сейчас статью в Итогах про ремейк фильма "Омен", про ребенка-дитя сатаны, и подумала, что я никогда бы не позволила своему ребенку сняться в такой роли. а вы как бы поступили?
10.06.2006 21:45:51, мама Мишустика (1,11)

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я очень этот фильм люблю (старый который). Да и не считаю, что стереотип этот приклеится к ребенку :) 10.06.2006 22:01:54, Бегония
Мне тоже фильм нравится :) 11.06.2006 08:57:32, Мантикора
а у меня всегда волосы дыбом вставали, если я на него по телеку натыкалась. стереотип может и не приклеится, но я бы из суеверных соображений не рискнула бы 10.06.2006 22:37:10, мама Мишустика (1,11)
я тоже в подросковом возрасте шарахалась от него. да и сейчас не по себе. а по поводу ребенка, меня скорее отпугнуло не то, что к ребенку этот образ приклеится, а если бы ему пришлось по роли какие-нибудь ругательства произносить, угрозы, может ножечком в кого-то тыкать или еще чего, если бы в сцене с ним кого-нибудь убивали и тп. но это применительно не только к омену, но и к другим фильмам. хотя наверное на съемочной площадке это все совсем не реалистично и зловеще. но все равно не приятно, когда например, в каком-нибудь фильме ребенка заставляют произносить текст, где он рассказывает, как к нему насильник приставал или отец домогался. своему ребенку я точно не разрешила бы в этом сниматься. 11.06.2006 16:49:20, крупинка
off
наташ, спасиб за ландыши!:) пахнут!!:)
10.06.2006 22:22:23, Leto (и два сынишка)
:) чмок тя :) 10.06.2006 23:56:27, Бегония

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!