Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зима: санки и гора :)

Купили мы санки Илье (плоские,с небольшим углублением для пятой точки, пласмассовые).

Вышли вчера обновлять (во дворе есть симпатичная горка с которой дети катаются). На гору Илья взборался с удовольствием (не без помощи мамы :) а вот скатываться наотрез отказался (со мное ессно :). В общем скатились мы три раза - и все три раза Илья готов был зареветь. Видимо не понравилась ему ни скорость, ни высота, и трясучка. Так и ушли. Но зато какое удовольствие получила я - детство так и заиграло в одном месте ;))

А ваши как воспринимают санки и катание на них с горки?
18.12.2001 13:53:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimma
Мишка санки очень любит, еще с прошлой зимы. С горки тоже пробовали кататься, не скажу, что визжал от восторга, но и неудовольствия не выказал. Гораздо больше понравилось, когда папа за веревочку на горку поднимал (мы на холмиках маленьких в парке катались) - когда ноги выше головы были:-)) 19.12.2001 09:36:39, Rimma
Akimka
Нашему тоже не очень понравилось ехать с горки, а вот по ровной местности - эт пожалуйста. Я вот все тоже ждала, что смогу с ребенком спокойно покататься на санках, без всяких косых взглядов, мол, вот ненормальная. А он не очень хочет. Хотя в прошлом году, мы с мужем оставили маську на бабушку и, под покровом ночи, пошли кататься на санках. Муж нос расквасил, а у меня удовольствия - море (от катания). Так что теперь ждем, может дитю понравится кататься с горки и мы сможем вместе с ним кататься в свое удовольствие. Сейчас, к сожалению, у маськи бронхит, и когда еще сможем вырваться на улицу - не знаю. 18.12.2001 21:35:15, Akimka
Aya
А моя почему то с восторгом. Я если честно думала испугается. А она: "Еще!"
И это еще раз 20 наверное... еле утащили.
18.12.2001 20:30:40, Aya
Ludmilka
А мой вообще не любит с горки спускаться иначе как на собственных ногах (1 и 8), зато обожает санки самостоятельно спускать с горки, а я за ними бегаю, вот так :-))) 18.12.2001 18:38:22, Ludmilka
Водолей
Да, по разному бывает... А моя (1.7) обожает с горки (причем большой) кататься, может час этим заниматься (парвда, потом падает от усталости, но довольная) и даже дома иногда просит ее по полу на ледянке таскать :) 18.12.2001 15:59:06, Водолей
Гызя
Я с таким восторгом и нетерпением ждала зимы. т.к. вся моя натура уже катилась на санках, лыжах и коньках одновременно, валялась в снегу, строила снежную бабу, кидалась в снежки... А девочка все это восприняла как-то равнодушно. Ей больше хочется домой, может трудно в одежде передвигаться? 18.12.2001 14:59:33, Гызя
Taty
Мой тоже в прошлом году наотрез отказывался скатываться один. А поскольку санки под мои габариты как-то не расчитаны и составить компанию сыну я не могла, с горки он катался исключительно на пузе (без ледянок и санок). Еще очень ему понравился снегокат. В этом году практически тоже самое: на санках с горы не съезжает, но зато льдянка, снегокат и пузо используются по максимуму. 18.12.2001 14:04:41, Taty
Оля Смирнова
Мы тоже исключительно на пузе и попе (иногда). Санки пару раз были вынесены во двор и дотащены за веревку до ближайшей горки, после чего интерес к ним угас. Теперь пылятся на крюке в кладовке. И старший мой тоже не любил с горки на санках, мы на них только доезжали до объекта и назад, а катались на ледянке 18.12.2001 15:56:50, Оля Смирнова
Сейчас у нас это занятие "на ура". А вот год назад, когда дочке было полтора, она хотя и не отказвалась кататься, но такого восторга не испытывала. 18.12.2001 13:57:40, Lesha

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры
Как научить ребенка чистить зубы

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!