Раздел: -- посиделки (Девочки, кто знает, кожу(или кожзаменитель), светло бежевого цвета)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

off чистка светлой кожанной мебели

Девочки, кто знает, кожу(или кожзаменитель), светло бежевого цвета, который темнеет от того что на нем сидят(красится от одежды) чем можно почистить?
22.04.2006 22:03:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть салфетки для мебели из кожи) 22.04.2006 22:50:10, Стамеска
и они действительно очищают? вы пользовались? я знаю что есть многие средства, я хотела бы знать какие именно действительно чистят 22.04.2006 22:54:39, Шоколадка
от салфеток толку - ноль :( хорошо отмывает простой мыльный раствор, но у меня почему-то краска облезла на сидениях, а я думала, это грязь :( 23.04.2006 00:12:41, Oker
про средства не знаю, я тут чистила немецким Фрош -это такое молочко с содой для керамических плит- фломастер , малой нарисовал и я боялась, что кожа облезет- нормально, ну а если просто налёт грязи снять- салфетки очитят 22.04.2006 22:57:44, Стамеска
да она как-бы окрасилась от постоянного использования шерстяного пледа в цвет пледа:(это ж и не грязь вроде.Домашней химией впроть до ваниша я уже терла.Смывкой для лака тоже (кстати снимает на глазах шариковую ручку).Вот не знаю теперь какое средство купить.Попробую салфетки. 22.04.2006 23:02:28, Шоколадка
Салфетки такое не снимут- попробуй может и правда фрош для керамики- молочко? причём прикол был в том, что я тёрла и пятна от фломика отошли ,но не так как хотелось бы, я плюнула, на след день посмотрела и следа не осталось- сода, видимо выела))) 22.04.2006 23:05:21, Стамеска
Для начала можно попробовать влажные салфетки для детской попы - часто помогает :) 22.04.2006 23:20:44, Бреке Ке
не, Аленка, эти мы трем Линыны сопли и слюни по 10 раз на день;) 22.04.2006 23:37:05, Шоколадка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!