Раздел: Автокресла (Здравствуйте! Я из конфы от 0 до года, пришла к вам за советом.... помогите выбрать автокресло)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

автокресла

Здравствуйте! Я из конфы от 0 до года, пришла к вам за советом.... помогите выбрать автокресло для малыша. нам 5 мес и мы весим 8 кг. братьт ли нам автокресло от 9 кг? хотелось бы автокресло-переноску с разным положением спинки, если такое есть... подскажите по своему опыту, что лучше брать? Заранее спасибо, Маргарита
14.04.2006 12:32:40, Маргушка&

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Переноска бывает только до года (потом и ребёнок не влезет, и вы всю конструкцию не поднимете)
Сейчас лучший вариант - попросить у кого-нибудь попользоваться на несколько месяцев переноску, а потом подбирать себе уже кресло побольше.
Или берите Конкорд Ультимакс. Он и спиной вперёд ставится (для вашего теперешнего возраста) и лицом (для постарше). Но это будет не переноска.
И обязательно перед покупкой проверяйте, что для установки "спиной вперёд" хватит длины ремней.
14.04.2006 13:47:56, Мыся

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!