Раздел: Родительский опыт (Девочки, скажите, у кого есть варежки Рейма Тес, как они вам?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про варежки???

Девочки, скажите, пожалуйста, у кого есть варежки Рейма Тес, как они вам?
Купила под комбез эти варежки 1-ку, мальчику 1.8, крупный, показалось мне как то великовато, т.е. натянуть никак не смогла, теперь поменяла на 0-ку, тоже никак, не лезет ручка, твердые они какие-то, что делать, может постирать, еще попытаться натянуть, не хочется сына мучить, какие-то неудобные:((((
29.11.2005 23:31:11, Мама Марианна

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличные варежки, поначалу действительно неудобными кажутся, зато потом все отлично, особенно когда холодно и сыро. Мы из только не на руков одеваем, а как обычные варежки, под рукав. 29.11.2005 23:33:17, NatashaNN
А размер какой у Вас на какой возраст? 29.11.2005 23:57:21, Мама Марианна
единичка, будем третий сезон носить (Пете скоро три) 30.11.2005 09:32:48, NatashaNN

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 11:40:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!