Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Все горшковые дела на фиг!(sorry) - перестала проситься , переодеваться не любит - кричит как)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кричим, пищим, визжим!

Все горшковые дела на фиг!(sorry) - перестала проситься , переодеваться не любит - кричит как оглашенная, запреты не воспринимает - оскорбление личности, недовольная моська и слезы обиды. Подобное продолжается вот уже третий день, мне все это странно наблюдать: деть была относительно спокойной (не кричала и не визжала так), горшковые дела уже налаживались и вот все коту под хвост:(((((( А одевание на улицу - просто катастрофа!!!! Да, еще приходил к нам друг, так на все его писки-визги Лизавета реагировала крайне раздражительно, как-будто ругалась на него за то, что он капризничал. Ей всего годик,а уже такие выкрутасы, пройдет ли?
19.10.2001 20:28:01, Leo+котя

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поумнел ребенок. Зачем ему горшок, ему и так хорошо. Растет. 20.10.2001 23:40:33, АняС.
А мы вообще горшок не воспринимаем. Одеваем его на голову :) Думаю, что рановато еще. Посмотри, может очередные зубы лезут, потому и капризничает? 20.10.2001 12:06:35, Муся
Маша, привет!!!!!! Может в аську выйдешь, поболтаем. 20.10.2001 19:45:35, Leo+котя
Ты когда бываешь? Я могу спокойно после 21.00, в течение дня - урывками, на несколько минут. С удовольствием поболтала бы :) 20.10.2001 21:29:55, Муся
А я как раз до 9, редко, когда после 9 сижу за компом - у меня Лиза почему-то на шум компьютера реагирует. Видимо понимает, что кто-то из родителей рядом находится, и требует внимания. Поэтому я его отключаю в это время. Я тебе сообщение на аську сбросила. 21.10.2001 19:45:13, Leo+котя
Прошения на горшок, как показывает мой опыт, явление с переменным успехом. Малейшее изменение обстановки сразу сказывается на детке.Мы тоже в год сталироситься, а потом переезд. На три месяца как отрезало.Стал проситься, но тут заболел.Вообще полный бардак наступил. Сейчас опять все в порядке, но насколько- не известно. А одевание самое ненавистное занятие всех детей. Каждый раз истерики были, сейчас более менее перемирие. 20.10.2001 00:26:16, Надютка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.06.2018 16:37:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!