Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вместо ходунков можно использовать пелен

Вместо ходунков можно использовать пеленку или простынь под подмышки. Очень удобно ходить маме и полезно малышу: устал - упал - пополз.
25.08.1999 19:19:23,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, ничего не скажешь!
А, ведь, можно вместо памперсов,в марлю заматывать и вместо соски кусочек простынки в медок-сахарок и в рот !
Маша, добро пожаловать в 21 век !
26.08.1999 15:34:31, Кати
А я вместо памперсв в марлю и заматывала, только не в марлю, а в обработанный кусок старой ткани, и ходить учились под косынку, пеленку, да что попадалось под руку. Очень удобно и дешево, а на неистраченные средства лучше что-нибудь полезное для малыша купить. 28.08.1999 03:01:40, Вик
Между прочим, марля - отличная вещь, особенно, если от памперсов у ребенка раздражение. Или если материальное положение не позволяет... 27.08.1999 16:03:23, Анна Н.
Катя, это уж ни к чему! Не нравится Вам Машино предложение - пользуйтесь ходунками. А Маша предлагает то, что ребенку гораздо полезнее для здоровья, чем ходунки, которые полезны только родителям - ребенком можно не заниматься какое-то время. 27.08.1999 10:34:41, Ирина Спирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!