Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как пройти врачей? К дет.саду? Логопеда

Как пройти врачей? К дет.саду? Логопеда и психолога прошли на ура, логопед, после Максовых высказываний, сказал, чтобы мы его в школу как можно раньше отдавали ( не в 7, а в 6), говорит отлично. Психолога тоже нормально прошли, глазной посмотрела предыдущие записи. а вот хирург - ужас!!! Макс так орал, хотя его даже не трогали, только попросили штаны снять, как мы будем проходить отоларинголога, ортопеда и главное - стоматолога, а смаое главное - брать кровь из пальца. Девочки поделитесь опытом!!! Как сделать так, чтобы он не ОРАЛ???
11.04.2005 15:15:20,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок ГАВ
Моя тоже орет дико, последний поход в поликлинику вспоминаю с ужасом. Ну, Макса, конечно, уговаривать. А врачи, скорее всего спросят "жалоб, нет?" и напишут все что надо :) 11.04.2005 16:28:07, Котенок ГАВ
Надеюсь, что у зубного так и скажут, но кровь все равно сдавать придется:-(( 11.04.2005 16:38:48, Unclear (Максимка 2.9 года)
Котенок ГАВ
А ее все равно изловчаться взять :)) Не он первый такой :) 11.04.2005 16:45:40, Котенок ГАВ
Орлуша
Поиграйте дома "в доктора". Купи детский докторский набор, полечите зверюшек. Кровь из пальца, конечно, больно. Будет орать. Мишка целую минуту орал :)) Потом удивленно говорил: "Уже не болит" 11.04.2005 15:39:14, Орлуша
А что, долго орет? Мой старший с мононуклеозом две недели назадж сдавал кровь 4 раза. каждый раз боялся и орал НО до укола. как укололи - все стало тихо и спокойно. Может, мама боится больше ребенка?! 11.04.2005 15:27:07, Татьяна76,Вовка и Жорик
Ну как сказать, сегодня у хирурга орал с того момента, как врач попросила снять с него брюки и до того, как мы подошли обратно к машине. 11.04.2005 15:34:27, Unclear (Максимка 2.9 года)
дело даже не в том, что он плачет, а в том, как его орущего посмотрите лор и как открыть ему рот к зубного. 11.04.2005 15:35:25, Unclear (Максимка 2.9 года)
У нас врачи как-то умудряются уговорить:)) 11.04.2005 15:50:32, Татьяна76,Вовка и Жорик
Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Когда ходили к зубному, я тоже боялась, что рот не откроет - дома нереально посмотреть, сколько зубов. А там врачиха с ним начала сюси-пуси разводить, медсестра с какой-то игрухой вокруг бегать... и рот сам раскрылся :))) Еще и уходить не хотел :))) 11.04.2005 16:37:16, Мэджик + Заяц Дениска (1.3)

Статья дня
Самые быстрые беляши и пирожки на сковороде
Бездрожжевое тесто на кефире для пирожков, рецепт

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!