Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1,8)

Треснула губа(уголок)

и блитттт.. чем мазать то ?
аа.. уже с неделю где то ..
из трещтнки сукровица постоянно течёт и застывает,а когда она засыхъает- рот не открыть,больно...
07.02.2005 15:17:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирка с Темкой
Я пантенолом мажу. Но, вообще, это когда витамина А не хватает, кажется. Или Е... Вобщем, витамины надо есть. 08.02.2005 00:22:49, Ирка с Темкой
Andrjusha
Гидрокортизоном мажем, когда надо. 07.02.2005 18:58:09, Andrjusha
Бепантеном попробуй смазывать, а еще лучше мазь "herpason"(нем.фирмы) 07.02.2005 16:27:51, Чертович
Tatachka
я спец! вот, у меня такая же фигня с месяц! была, хотя в жизни такого небыло. тут наверно и авитаминоз и стоматологи "помогли"
Короче, че делала - мазь Радевит - помогла, трещинки зажили, но краснота от болячек в уголках осталась.
Бепантен пробовала, эффекта было мож процентов 10
Классно все заживила мазь Солкосерил - она именно сняла всю эту красноту в уголках, ну и до конца вылечила меня - уф!
Здесь почитай, что мне в конфе советовали
07.02.2005 15:30:15, Tatachka
Иришка.( Сашенька 1,8)
во.. у меня это после лечения зубов началось...:-
)
07.02.2005 15:36:58, Иришка.( Сашенька 1,8)
Oazis (2.8 г ВАне)
Я мажу Спасателем. И на ночь (вообще на сон)обязательно. И на улицу. 07.02.2005 15:24:54, Oazis (2.8 г ВАне)
Аленкаа
етим... витамином А, не помню как называется, но в аптеке знают. 07.02.2005 15:22:05, Аленкаа

Статья дня
Самые быстрые беляши и пирожки на сковороде
Бездрожжевое тесто на кефире для пирожков, рецепт

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!