Раздел: Прогулки (Здравствуйте, не знаю как бы поточнее сформулировать, что меня немного беспокоит, но попытаюсь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Прогулки

Здравствуйте, не знаю как бы поточнее сформулировать, что меня немного беспокоит, но попытаюсь. Я смотрю как гуляют другие детки, даже младше нас по возрасту и вижу, что их с улицы просто за уши не оттащить, ну как минимум пока спать не захотят, Олежка же гуляет совсем по-другому. Полчаса-час и он начинает канючить или вредничать, вобщем скандалить- сажаю его в коляску, увожу на новое место-все нормально, но на новом месте гуляет еще меньше-минут 15 и вроде опять просится начинает в коляску, сажаю-везу еще куда-то, после этого он может уже реально попросится домой –начинает всем пока-пока махать или в машины лезть-типа поехали до дому-приходим домой-носится как угорелый, спать не хочет, усталости нет. В принципе бывает что и на одном месте при наличии хорошей детской компании может погулять ну полтора часа. Но потом это уже сразу домой. Как думаете, это особенность ребенка, или говорит о его быстрой утомляемости или еще о чем-то……….вобщем выскажите пожалуйста свои мысли.
17.09.2004 10:04:17,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Значит ему дома комфортней:)интересней:) 17.09.2004 13:08:53, Чертович
ну... насколько я знаю, в этом возрасте детки еще не должны играть вместе. Они пока индивидуалисты. Мой карапуз (ему 1,8) пока и не играл в песочнице ни разу. Но мы пока еще на прогулке спим в коляске. 17.09.2004 11:49:56, Ирма +
Может ему не интересно пока с детьми играть,либо дома ему больше нравится? А вы с еим екак играете на улице?Я ,например,сама ее пытаюсь заинтересовать чем-то: либо на лесенку влезть,либо "подтянуться" на турнике,либо пойти посмотреть как ребята большие играют и т.д. 17.09.2004 11:03:06, колобоча
Мы или с детками другими в мячик играем, или то же идем куда-то что-то посмотреть...да вобщем меня смущает не то что он с малышами мало играет, а скорее что он вобще на улице долго находится не любит,2 часа предел, такое у кого-то было? 17.09.2004 12:06:21, Панамка (Олежка)

Статья дня

«Если мужчина не дарит подарки, он меня не любит?»

Вам нужны серьезные отношения с мужчиной или новое колечко?
Ребенок плохо себя чувствует? Признаки истиной усталости и повышенной утомляемости

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!