Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=blue>Велена</font>

подушка

Девочки, подскажите, когда ребенку пора подушку покупать. Я раньше читала, что до 2-х лет она не нужна, но вот уже несколько раз обнаруживаю собственную дочь заползающую ночью на мою подушку, а в своей кроватке ползает как заведеная. так может ей подушка нужна? как вы думаете?
11.05.2001 12:43:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анюта
есть категория подушек - "думки". Они маленькие, где-то 30х20 см, и нетолстые. Мы такой до сих пор пользуемся (2 и 2), хотя ребенок может и на моей поспать. 11.05.2001 15:08:03, Анюта
юля
Моя дочка 1.7 тоже ползает по кроватке во сне, я подумала, что хочет что-нибудь под голову подложить, стала ей подушку плоскую класть. Так она с нее тщательно съезжает во сне и спит, как и спала раньше. Теперь это у нас просто атрибут кроватки. 11.05.2001 13:15:20, юля
Ашатанчик
Лена, моя дочка тоже любит подушки, только не спать на них, а головой ударяться:-) и скакать:-) Детская подушка у нас есть из овечьей шерсти, но мы ее пока отложили до лучших времен.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
11.05.2001 13:14:51, Ашатанчик
Нам врачи говорили, что желательно даже до школы спать без подушки, не кривить позвоночник ребенка. Лучше всего подкладывать под матрас что-то в районе головы, но чтобы без бугров. Мы так и спим. Нам 1,9. Доче удобно. 11.05.2001 13:02:42, Катерина
Моя спит на подушке.
Подушка небольшая, плоская, но мягкая. Я думаю, что ей удобно:-)
Нам 2 года.
11.05.2001 12:44:37, Gulchatai
<font color=blue>Велена</font>
а наполнитель какой? 11.05.2001 13:15:52, Велена
Затрудняюсь сказать какой наполнитель,мне привезли ее из Германии. А про внутренности не рассказали:-) 11.05.2001 14:17:45, Gulchatai

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры
Как научить ребенка чистить зубы

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!