Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купание в озере

Кто в какой возраст позволял ребенку залезть в общественном пляже в воду? Сегодня первый раз - думала, в песочке посидит на берегу, поиграется...Дык нет - пополз к воде и устремился в нее...еле догнала..В итоге пришлось поплескать сына - ну очень просил...Пляж вродь по санстанции в норме, говорят...А нам только 11 мес...Рановато?
25.07.2004 16:58:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Мы в 7 мес. начали в озере. 27.07.2004 15:02:56, Mary M.
Мэри Поппинс
на море в полгода, а сейчас все время на пляже) 26.07.2004 13:22:45, Мэри Поппинс
ЗУку
С года купался. Полный восторг. Сейчас два, из воды вытаскиваю силой, потому что уже весь трясется, но не вылезает. 25.07.2004 23:15:46, ЗУку
go_romanovs
На пляже ... да вот как сидеть стала и ползать, так и купалась :) 25.07.2004 22:39:05, go_romanovs
koluchka ( 2,2 )
Мы в год купались, восторга было целая куча, из воды за уши не вытянешь, правда мы силой его вытаскивали, дабы не было переохлаждения, всё таки маленький ещё, вот опять собираемся через недельки две съездить отдохнуть. 25.07.2004 21:18:26, koluchka ( 2,2 )
Мы вот недавно в первый раз в озере купались, Ребенку 1и8. Восторг полнейший, из воды вытащить просто невозможно :) 25.07.2004 17:29:58, Sovenok&Bulochka
Ирка с Темкой
Нам 1,1, привезли его на пляж на Ладожском озере (там вода холодновата). Он пол часика в песочке порылся, а потом двинул к воде, на четвереньки встал и полез в воду, еле вытащила. а потом спокойный отдых закончился, только отвернешься, сразу бегом к воде, не догнать. Но я оттаскивала только из-за холодной воды. А в озере, где потеплее, хочу попробовать с ним на руках в воду зайти, как советуют, с годика в самый раз. Что касается чистоты воды, дети в таких лужах плещутся, и ничего. Так что в относительно чистой воде точно можно. 25.07.2004 17:28:35, Ирка с Темкой

Статья дня

«Углеводы без клетчатки – путь к диабету»

Как полезные углеводы становятся вредными
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!