Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Защита от солнышка

Скажите, чем вы своих деток от солнца защищаете?
Нам 1,9, можно ли пользоваться кремами или спреями и какими?
25.05.2004 23:52:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Бюбхен, защита 20 SPF 26.05.2004 16:47:30, Irusik_
Амбр Салейр 60 ,и вечером спрей после загара (той же марки),успокаивающий кожу. 26.05.2004 15:58:36, Мамуська Кирюськи
Амбр Солер 40 (цветной). Проверен на Турции. Мажешь утром и до 12 дня можешь не беспокоится за ребенка. Он вообще у меня довольно беленький вернулся. Я уже подумывала, может 30 было бы достаточно.
Но мы не знали в кого он у нас кожей: я никогда не сгораю, а мой муж моментально:(
26.05.2004 12:21:16, ТаЗайка
Любимка
Мы в Турции пользовались Эйвоновским детским кремом от солнца с фактором защиты 30. Очень хороший, только не знаю, есть ли он сейчас в продаже, мы покупали его в прошлом году. Нам 2.4 26.05.2004 11:21:51, Любимка
Пантерка
в подмосковье пользовались Нивеей 35 В ОАЭ брали гарнье детский 60. 26.05.2004 11:17:00, Пантерка
Мы в том году покупали непоседу, нормально перенесли, а вот у дочки подруги аллергия на нее. На это лето хочу спрей купить, если есть для деток - удобнее. 26.05.2004 01:14:54, Marimax

Статья дня

«Как отличить фейк от правды и как мы сами создаем фейки»

Как распознавать фейки среди просьб о помощи или шокирующих новостей
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!