Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sivka(Ольга)

Инструменты

Девчата, подскажите, пожалуйста. Никто не видел в продаже рабочие инструменты, адаптированые для детей. Так чтоб молоток был как настоящий, но маленький и т.п.. И где можно купить детские(а может и недетские) музыкальные инструменты типа губки, флейты, маракасов и т.п. Димке очень дудочка понравилась, вот и подумала, что бы еще посмотреть и прикупить.
04.04.2001 17:42:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля!! Естьтакие инструменты у фирмы Siemens. У нас есть целый рекламный буклет. Там чего только нет. Мы лично покупали пылесос и нам достался настоящий детский пылесос с мусором (пенопластовые шарики). Выглядит более чем прикольно. А сынишка обожает его, даже в постель с собой берет, убирается. Там и инструменты есть и все бытовые приборы, и выглядят они очень натурально. Только я не москвичка, на знаю где это все продают, но может быть ты поищешь. 05.04.2001 23:08:33, Ivona
Любаня
У нас есть электроотвёртка (похожа на дрель:) и электропила (похожа на бензопилу:), покупали на рынке в наборах со всякими более мелкими инструментами (молотки, гаечные ключи, винты и приспособления, куда их закручивать, насадки для отвёртки и т.п). Мы с мужем только успеваем батарейки покупать для этой отвёртки, а пила механическая - но так жужжит:)))) Ещё у нас есть чиковский набор инструментов, там такой как бы верстак маленький (ну мы так называем), в него вкручеваются винты разного диаметра, вкладываются фигурки, ещё в наборе разные инструменты. Наши мальчишки очень любят играть инструментами, чинят всё подряд в доме:)))
Любаня - мама тройняшек

МОЙ ФОРУМ
05.04.2001 08:19:26, Любаня
Инструменты у нас есть. Покупали на рынке :)). Как раз такие, как Ольга Вязовская описала. 04.04.2001 23:23:37, Nute
Инструменты в природе есть. Пластиковые, набор: молоточек, пила по типу ножовки. две отвертки и клещи. даже в нашей дыре я необнократно видела. Чьи? - Сказать не могу, но точно знаю, что наши, российские, так как в киоске этом принципиально русскои игрушки продают. Увижу еще - сообщу, чьего производства. 04.04.2001 22:36:22, Ольга Вязовская
Я сама тут недавно купила своему детские взрослые инструменты, правда через электронный магазин, я в Америке. Я не знаю, есть ли в московских е-магазинах? Наигрался, одно время отвертка из этого набора была любимая игрушка.
А всякие добротные музыкалки у нас продаются в IKEA, пожалуй там самые лучшие и по цене и по качеству. Там и дудочки, и барабаны и губная гармошка и целые наборы!!!
Буду рада, если чем-то помогла.
04.04.2001 22:15:49, Nayer

Статья дня
Гороскоп 2021 от Весов до Рыб: всем повезет в любви!
К финансам этих знаков Зодиака звезды тоже благосклонны

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!