Раздел: Развитие, обучение (Я опять про развивающие центры.уже спрашивала, но быстренько тема ушла.Кто занимается с детками от года и до трех лет?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я опять про развивающие центры. уже спра

Я опять про развивающие центры.
уже спрашивала, но быстренько тема ушла.
Кто занимается с детками от года и до трех лет? Где? По каким методикам? Чем именно? Желательно названия и конкретные адреса, если можно.
Спасибо!
24.03.2004 19:14:34, marusia_mama

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы занимались с 11 месяцев на Преображенке...Там есть ассоциация Монтессори... Группа "Вместе с мамой".
ТАк нам теперь постоянно говорят,что мой ребенок такой именно потому,что мы ходили на занятия в Монтессори группу... Там действительно хорошо... Ребенок видит много деток, и при этом нет общих занятий, можно пообщаться с детками, вместе послушать сказку, вместе порисовать. А можно самому поизучать какой-нибудь материал. Мое глубокое убеждение, что с малышками около года можно ходить именно в Монтессори группы... Самый мягкий способ начать общаться в коллективе...

Теперь мы перестали туда ходить, по ряду причин. Теперь мы ходим в ближаюшую развивающую группу Чудо-школу "Умница". Они заявляют,что работают по методике Зайцева... Но на самом деле там своя методика с элементами Зайцевской, как мне кажется... Есть у них и Монтессори группа и Карапуз (для деток 2-3 года) и дальше... Есть занятия музыкальные, рисовальные. ТАм детки рисуют,танцуют, занимаются лепкой и прочими интересными занятиями... Тоже очень неплохо.

телефоны:
Монтессори ассоциация: телефоны 162-5660(кажись устарел, но точно не знаю) 963-8018 Находятся они рядом с Метро Преображенская площадь.

Умница: 89104122681 Анна Владиславовна, руководитель школы Находится около м. Первомайская. Ул. Верхняя первомайская (на пересечении с 11 парковой).
25.03.2004 10:18:56, tanya&katy
Спасибо большое! 25.03.2004 12:45:17, marusia_mam

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2018 15:25:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!