Блог редакции 7я.ру

Раздел: Игрушки и игры (Посоветуйте какие-нибудь подвижные игры(в)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

подвижные игры

Посоветуйте какие-нибудь подвижные игры(в т.ч. дома)для 2-3 лет. Мы играем в догонялки, танцуем, бросаемся подушками. А что еще придумать, не знаю.
24.03.2004 08:36:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Мячики и все, что с ними связано. + Прятки + воздушные шары + кружилки + самолеты + хождения по канатам, дорожкам-лентам + следы и пенечки из бумаги и т.д. и т.п. 25.03.2004 16:12:46, Kassidy
Дома: у нас знакомый мальчик 2,5 года очень любит играть дома в "эстафету" . Это полоса препятствий, которую ему мама организует из подручных материалов. Что я видела: сначала стои табуретка -на нее залезть/слезть, затем стол икеевский -под ним пролезть, потом веревка натянута -ее перешагнуть/подлезть, потом кинуть мячик в корзинку, потом в обратном направлении пройти по островкам (кружочкам ткани с пришитыми пуговками ), затем пройти по палке (у них была панель узкая пластиковая, которыми стены обшивают). Мальчику очень нравится. Моя красавица тоже поиграла немного, но не сильно вдохновилась. 24.03.2004 14:49:36, алена м
даже не знаю:) на улице Глеб у нас и без игр активно двигается, только и успевай ловить, но мы меньше вас:) 24.03.2004 10:19:17, Чертович

Статья дня

«Если купить новое платье на выход – то какое? 9 идей»

Как превратить любое платье - в вечернее. Советы дизайнеров
Обзор новых фитнес-направлений для дома с видео-уроками

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!