Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Издан "Дневник развития ребёнка от 0 до

Издан "Дневник развития ребёнка от 0 до 3-х лет". Там можно найти данные об основных закономерностям психического развития детей в этом возрасте и показано, как самостоятельно оценить ход развития своего ребёнка. Я прио брёл дневник на ВВЦ за 20руб,а телефон приведён 392-62-95
29.03.1999 13:02:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 31.03.1999 15:19:12
Предлагаю отозваться коллег, занимающихся созданием Центров комплексного раннего развития детей (весь дошкольный возраст). Особенно интересен опыт эстетического развития и воспитания.
Заранее благодарю.
29.03.1999 19:25:07, Анны
Мною сделана попытка создания такого центра совместно с коллегами. Есть большое количество наработок.
Справки по моему адресу.
Лена Данилова
30.03.1999 00:55:59, Лена Данилова
Очень интересно узнать побольше о вашем центре. Я педагог, окончила МПГУ худож. граф. и долгое время работала с ребятами 3-5лет, занимаясь с ними рисованием, лепкой, оригами и т.д. Сейчас сижу со своими детьми Аней(1.9) и Никитой 4мес. Очень интересно чем вы занимаетесь, боюсь "отстать от жизни".
Если будет время позвоните мне 186-68-39.
01.04.1999 18:21:59
Прошу прощения, Лена,я забыла написать свое имя. Меня зовут Ольга Александровна Сутемьева. Мы сейчас гуляли и не слышали твоего звонка. Попробую дозвониться. Уж очень интересен ваш Центр, и про эти самые кубики Зайцева я хотела бы побольше узнать. 02.04.1999 16:12:48, Ольги.
Лена, а есть ли подобный Центр, или Ваши коллеги, у нас - в Северном округе Москвы? (р-н Сокол, Аэропорт, Войковскя)? 30.03.1999 16:30:14, Вероника
Предлагаю отозваться коллег, занимающихся созданием Центров комплексного раннего развития детей (весь дошкольный возраст). Особенно интересен опыт эстетического развития и воспитания.
Заранее благодарю.
29.03.1999 19:24:56, Анны
Можно ли попросить Вас отсканировать это книжку (или иным образом) и прислать мне на mright@glasnet.ru ? Заранее благодарна. Вероника. 29.03.1999 17:15:52, Вероника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!