Раздел: (Девочки, нам скоро годик, и в поисках подарка в очередном магазине мне на глаза попался пластилин)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Пластилин

Девочки, нам скоро годик, и в поисках подарка в очередном магазине мне на глаза попался пластилин. И возникло множество вопросов:
1. Есть ли такой пластилин, который можно попробовать на вкус без вреда для здоровья? И где такой взять? Как называется?
2. В каком возрасте начинать занятия с пластилином? (вообще-то мы уже из "мучного пластилина" пробуем лепить)
Заранее спасибо.
28.02.2001 17:10:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 01.03.2001 00:41:12
Спасибо огромное! 01.03.2001 15:34:06, Татьяна
Из обычного, даже если его хорошо размять, вам пока силы не хватит лепить 28.02.2001 17:42:50, Мышка
Мы покупали обычный, до сих пор не можем лепить на нем, только смотрим, хотя нам почти 2 года. 28.02.2001 17:36:26, Sivka(Ольга)
Есть детский "Крайола" - мягкий, и безвредный (ну кушать наверное все таки его не стоит тоннами :). Мы лепим шарики, ягодки :))) в корзинку, и батончики :) 28.02.2001 20:15:40, По
"Крайола" - это фирма или просто название? Где купить и чего стоит? 01.03.2001 15:23:25, Татьяна
У нас тоже этот пластелин. Но слепливается между собой он плохо. Никак голову к туловищу не прилепишь. Для начала неплохо всякие ягодки лепить. 28.02.2001 20:30:38, Лана
А мы обходимся обычным пластилином - на нем правда написано, что он токсичный. Моя дочь не берет его в рот, во всяком случае при мне - а когда сеанс лепки заканчивается я его тщательно прячу.
Дочке 2 года 3 месяца - она сама еще лепить не может - иногда правда приляпывает один кусок пластилина к другому и очень радуется. Зато она обожает, когда я леплю - сажает меня на пол - протягивает пластелин и говорит "Епи!".
28.02.2001 21:26:50, Анна Николаева

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!