Раздел: Навыки гигиены (как полюбить чистить зубы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Как полюбить чистить зубы?

Где-то месяцев в 7 мы купили резиновую щетку на палец и начали чистить зубы. Ире понравилось: видела щетку - рот открывала. А потом как переклинило. Пытаюсь почистить, не дается. Что делать? И чем чистить 12 зубов, этой резиновой или нормальной маленькой?
11.09.2003 23:27:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже не любил, пока пасту не купили 12.09.2003 11:39:52, Akka K.
Можно уже маленькой щеточкой чистить, а чтобы понравилось - личным примером, они любят все повторять:) 12.09.2003 09:24:43, Фламинго
чистить вместе с мамой и папой! Самый надежный способ - личный пример!::)) Чистить всем вместе, чтоб мама чистила папе, а папа маме, потом папа дитю, а деть маме, потом мама дитю и т.д. Наша чистит с удовольствием, хоть и не правильно::)) 11.09.2003 23:40:12, Taly (Cима - 1,3)
я бы маленькой обычной. Моя повторять любит, наверное, и это бы понравилось? а просто так залезть в рот - большая проблема... 11.09.2003 23:35:12, Dash
Привет! Как ваши дела?
Мы с первого зуба стали нормальной, детской специальной чистить. Сначала чищу я, а потом Филип с ней играется. Ему нравится именно потому, что щеточка яркая с пупрышками, красивая.
Может ей именно ощущение от резины не нравится, ух у вас сколько зубов! У нас только 7-й проклюнулся!
И пастой чистим уже!
11.09.2003 23:29:38, Танья

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!