Раздел: Питание (Чьи детки его пьют, скажите, плиз, на что он похож по вкусу (если это сравнимо с чем-то)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НАН кисломолочный

Чьи детки его пьют, скажите, плиз, на что он похож по вкусу (если это сравнимо с чем-то...) А то нам нужно что-то брать в дорогу с собой - без кисломолочного Сашка жить не может, а боюсь, что банку-то я куплю, а пить его она не будет...
13.06.2003 23:14:24, Лёлька

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя его любила, но это было до года ещё...Вкус у него специфический конечно... 14.06.2003 14:07:35, CTEPBA
Моя его не любила 14.06.2003 13:49:00, Медвежонок
Мой тоже пить отказался... А вы купите и попробуйте сейчас, заранее... 14.06.2003 02:21:53, КенгаРу
Мы его пили давно, ну ооооооооочень давно. Поэтому я сама слабо помню :))) По вкусу он явно КИСЛОмолочный, кажется напоминает чем-то простоквашу. Мы как раз с него переходили на нашу кисломолочную Агушу и перешли без проблем (пили одинаково хорошо). Кстати, в этот период Анютка совершенно не признавала кефир, поэтому, наверное, он все-таки ближе к кисломолочной Агуше, чем к кефиру. Но могу и ошибаться. В общем, я сама уже запуталась. Но думаю, если Сашка фанатка кисломолочного, то ей должно понравиться. :))) 14.06.2003 00:03:55, Полли
gadost redkaya, kak kefir, no huszhe. det yego pit ne stal! ya ego potom v hleb zapekala 13.06.2003 23:32:21, oh3 s kompa muzha

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!