Раздел: Отдых с детьми (А мы были в Евпатории, в Дружбе, весь май, у кого есть вопросы, могу рассказать как там и что нынче)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы были в Евпатории в "Дружбе",

А мы были в Евпатории, в "Дружбе", весь май, у кого есть вопросы, могу рассказать как там и что нынче. А если кратко, то нам оччень понравилось! Еще поедем.
МамаНикиМакса
05.06.2003 11:39:22, Танчик с Максом

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВCЕ очень интересно:), рассказывайте:) 05.06.2003 13:03:53, Катя Осташевская
Ну конечно интересно :)) Причем все. как отдохнули, купались ли, какие там условия для детишек, если ли кроватки-стульчикм, как с питанием, с какого возрастат они тетей принимают. ну и фотки ваши хотим :)) 05.06.2003 11:42:37, Coccinella (SLok)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.06.2018 04:59:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!