Раздел: Родительский опыт ( Что можно лепить из пластилина с 2-х леткой?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пластилин

Что можно лепить из пластилина с 2-х леткой? А то мы лепим каждый день, фантазия уже иссякла.
26.05.2003 14:41:16, Maxi

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы лепим что получится - а потом решем, что же получилось - на кого похоже...
ну, то есть, мама, конечно, хочет слепить что-то конкретно, но получается редко:(
27.05.2003 11:23:42, Sleepy
Про то, что можно лепить не знаю. Могу сказать, что еще можно делать с пластилином.
1. Можно вырезать из бумаги всякие фигурки животных, ну например, из наборов мягкий конструктор, всяких кошечек и собачек, а потом по этому белому трафарету налепливать глазки, лапки... на машинки: фары и дверцы всякие.
2. Взять прозрачную (не зеленую или коричневую) пластиковую бутылку, обрезать ее отступив от донышка на несколько см. (так, чтобы доставала рука до дна). Брать из пластилина разноцветные маленькие кусочки и размазывать по стенкам и дну этой бутылки, получаются симпатичные разводы, и бутылка выглядит очень привлекательно. Наверное, ее можно обозвать вазой для цветов. А цветы можно сделать из бумаги (а-ля оригами)... ну или насушить...
27.05.2003 00:24:21, tanya&katy

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!