Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля В.

прививка АКТ-ХИБ

ответьте, пожалуйста, очень надо решить,что делать!

у кого детки привиты этой вакциной??

на "прививке.ру" советуют сделать одновременно с pneumo23.
Кто-нибудь так делал?
08.05.2003 20:35:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПГ
Делали, все хорошо. 11.05.2003 00:37:12, ПГ
Businka
Не знаю как советуют в инете, но наша врач нам сделала отдельно АКТ-ХИБ. 08.05.2003 20:55:21, Businka
Юля В.
А в каком возрасте, и еще - почему вы решили привиться, ведь вакцина внеплановая.
Спасибо.
08.05.2003 21:21:32, Юля В.
Businka
Мы в п-ку не ходим, все прививки делаем дома. Делаем все, что считает нужным наш педиатр (знакомый). Акт-хиб делали через месяц после манту, т.е. в 1,4г. 08.05.2003 21:29:41, Businka
Что делать - иммунитет укреплять. От всех кокков не привьёшься. 08.05.2003 20:40:17, Жданова Наталья
Юля В.
Я понимаю, но у нас немного другая ситуация. Мы - путешественники. Постоянно меняем климатические зоны. Живем в тропиках - летим в Москву и наоборот. Перелет - сутки, иногда дольше. Очень много инфекции в аэропортах.
А также ходим в сад.
08.05.2003 21:20:40, Юля В.
Вы читали, сколько разновидностей разных кокков могут вызвать менингит? Причём, в разных странах преобладают разные возбудители. Если следовать вашей логике, то прививаться нужно от всех кокков, от которых только существуют вакцины - причём, в среднем, каждые пять лет... 09.05.2003 11:18:59, Жданова Наталья
Юля В.
Если честно, согласна с вами. Но как-то боязно, когда педиатр НАСТОЯТЕЛЬНО рекомедует привиться...
хотя, конечно, надо думать своей головой - а знаний медицинских мало...

09.05.2003 19:43:14, Юля В.
Напишите Ане П. на push@gmx.li - она может посоветовать вам соответствующую литературу. 10.05.2003 00:01:19, Жданова Наталья

Статья дня

«Тыква на десерт: турецкий рецепт и тыквенное варенье»

Как приготовить варенье из тыквы для укрепления иммунитета
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!